Hogwarts: No light, no light

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: No light, no light » Шкатулка акций » #0 waiting for you

#0 waiting for you

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s008.radikal.ru/i306/1201/d7/d91c181f4659.gif
Всем нам кто-нибудь нужен. Брат, сестра, друг детства, любовь всей жизни...

Код заявки:

Код:
[b]1. Имя[/b]
[i]...[/i]
[b]2. Возраст[/b]
[i]...[/i]
[b]3. Внешность[/b]
[i]...[/i]
[b]4. Описание[/b]
[i]4.1. Факультет, курс:
4.2. Лояльность:
4.3. Чистота крови:
4.4. Общая информация:
[/i]
[b]5. Предполагаемые отношения[/b]
[i]...[/i]
[b]6. Дополнительные пожелания, связь с вами.[/b]
[i]...[/i]

0

2

1. Имя
Энтони Хоггард, но вы можете сменить на любое другое
2. Возраст
17-20 лет
3. Внешность
gaspard ulliel, max irons, colin morgan или bradley james
4. Описание
4.1. Факультет, курс: если учится, то Слизерин ил Когтевран
4.2. Лояльность: ПС или нейтрал
4.3. Общая информация:
Ты уверен в себе, ты упрям и ты никогда не сдаешься. Многие для тебя лишь пешки, которые ничего не значат в твоем мире. Тебя растили как настоящего аристократа, настоящего чистокровного волшебника. ты знаешь как затянуть в свои сети любую девушку, но нравятся тебе недоступные, те которые не ведутся на твою красоту, обаяние и острый ум. Тебе нравятся такие как Айрин. Она была первой девушкой, которая узнав, что теперь ты ее жених отказала тебе. Ясно, что она не имеет на то право и ее родители не знают о ее решении, но ты не сдаешься. Ты все время нагл и напорист, не давая Айрин скрыться от тебя или твоих "рабов".

5. Предполагаемые отношения
Жених, Айрин тебя плохо знает, поэтому даже не желает иметь с тобой ничего общего. Она наслышана о тебе, ты ей сразу не понравился, она отказала тебе. Но тебя она влечет, влечет ее недоступность и упертость, ее холод. В дальнейшем я не знаю что будет между нами, но пока это все. Единственное Энтони может симпатизировать и желать других девушек, но такие чувства он будет пытать только к Айри.
6. Дополнительные пожелания, связь с вами.
Гостевая, потом могу дать и аську или ВК. Я хочу обсудить с вами все детали, а вообще я вас очень жду и надеюсь))

+1

3

1. Имя
Milena Ward/Милена Уорд
2. Возраст
15-16 лет
3. Внешность
freya mavor* менябельно, но она же прелесть
4. Описание
4.1. Факультет, курс: Когдтевран, 5-6 курс
4.2. Лояльность: нейтралитет или отряд дамблдора
4.3. Общая информация:
Бенджамин Уорд – отец, маггл.
Аделаида Уорд – мать, чистокровная волшебница, окончила Гриффиндор.
Ох уж эта мамочка, из-за нее ты не могла видеться ни с бабушкой, ни с сестрой(мною), ни с тетей и дядей. Твоя мать вышла за маггла и стала жить с ним в маггловском Лондоне, как обычная работница банка. Ты была довольна своей жизнью, пока тебя не отправили учится в Хогвартс. не все тебя приняли радушно, ты почувствовала что значит быть дочерью чистокровной волшебницы, которая "предала" род. Но уже через пару месяцев ты узнала, что у тебя есть двоюродная сестра. Ты решила, что мы сможем сблизится, я считала так же и сделала все чтобы наладить отношения с тобой. Я не особо жалую твою мать за ее поступок, но ведь ты выбирала кому быть твоим отцом? Ради тебя я пожертвовала своей репутацией. Мы долгое время скрывали наше родство и дружбу, но тайна открылась. Ты всегда была сильнее меня по духу. Ты вывела меня из депрессии. Меня долго унижали, но именно ты научила меня использовать это себе в плюс.
Ты похожа на отца, от матери у тебя только глаза и сила воли.

Двоюродная сестра
Гостевая, потом могу дать и аську или ВК. Я хочу обсудить с вами все детали, а вообще я вас очень жду и надеюсь))

0

4

1. Имя
Скот Мэтью Парнаби/Scott Matew Parnaby
2. Возраст
18 y.o.
3. Внешность
http://s3.uploads.ru/t/5T8nl.jpg

4. Описание
4.1. Факультет, курс: закончил Хогвартс
4.2. Лояльность: нейтрал, ближе к Ордену феникса
4.3. Чистота крови: Чистокровен
4.4. Общая информация: Скот - старший брат Дэвида. Он всегда серьезен, своим братьям советует следовать его примеру, однако они очерь редко его слушают.

Обычные отношения между братьями - воюют друг с другом, но при этом друг за друга убьют любого.
Весь характер и переживания данного персонажа обговорим походу игры.

0

5

1. Имя
Daphne Grisel Greengrass | Дафна Гризель Гринграсс

2. Возраст
23.08.1980 | 17 лет

3. Внешность
Tamsin Egerton

4. Описание
4.1. Факультет, курс: слизерин, 7 курс
4.2. Лояльность: нейтралитет
4.3. Чистота крови: чистокровная
4.4. Общая информация:
- Дафна родилась в семье Гринграсс в 1980 году.
- она старшая дочь в семье, что сделало ее более влиятельной в определенных кругах чистокровных семей.
- помолвлена с Теодором Ноттом.
- учится довольно сносно, но не отлично, как того хотели родители
- по характеру довольно вспыльчива и эгоистична, всегда хочет получить лишь самое лучшее, несмотря на других девушек своего возраста, ведь она знает, что лучше всех
- дома ведет себя как королева, словно это она глава рода, а не отец
(основную биографию оставляю на ваше усмотрение)

Я люблю тебя, но в то же время ненавижу. Многие скажут, что такие отношения характерны сестрам и ты бы согласилась, если бы знала причины моей к тебе ненависти. В детстве я практически не видела и не общалась с тобой, что тоже подлило масла в огонь. Мать всегда показывает нас обеих с лучшей стороны, говорить как мы похожи, но если присмотреться, то окажется совсем на оборот. Знаешь, я люблю тебя, несмотря на все те обиды, которые ты сделала мне, хоть и не умышленно. Ты отняла у меня все. Отняла то дорогое для меня внимание родителей, так как они уделяли тебе времени больше, как наследнице рода. Отняла любимого человека, из-за чего я провела определенное время под домашним арестом. Я не понимаю, почему я, а не ты стала невестой Драко. И я ненавижу тебя за то, что наш отец решил устроить помолвку между тобой и Теодором. Я люблю их обоих, но единственную радость мне внушает та мысль, что ты всю жизнь проживешь с человеком, который к тебе ничего не чувствует. Желаю тебе счастья.
С любовью, Астория.

Мы с Теодором с нетерпением ждем вас и очень надеемся на скорейшее появление.
После вашей регистрации я попрошу вас написать мне либо в аську, либо в лс. Хотелось бы более подробно обсудить, что мы хотели бы видеть от сестры и что именно она должна чувствовать. Надеюсь, игрок поймет меня.
ICQ - 578677080

Отредактировано Astoria Greengrass (2013-03-11 01:33:45)

0

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ls28syLHHH1qc3reoo1_500.gif
Остался только Рон!
1. Имя
Harry Potter & Ronald Weasly
2. Возраст
17 y.o. & 17 y.o.
3. Внешность
Daniel Radcliffe & Rupert Grint
4. Описание
4.1. Факультет, курс: Gryffindor, 7
4.2. Лояльность: Отряд Дамблдора
4.3. Чистота крови: Полукровка & Чистокровный
4.4. Общая информация:

ВикипедияВики
Гарри Джеймс Поттер (англ. Harry James Potter) — самый знаменитый студент Хогвартса за последние сто лет. Первый волшебник, которому удалось противостоять убивающему проклятью «Авада Кедавра». Героически сражался с лордом Волан-де-Мортом и его последователями Пожирателями смерти. Единственный, кому удавалось остаться живым после шести поединков с Тёмным Лордом.

ВикипедияВики
Рональд Билиус Уизли(англ. Ron Wesley) — один из главных персонажей Поттерианы, друг и одноклассник Гарри Поттера и Гермионы Грейнджер. Рон — самый младший сын в семье Уизли. У него пятеро старших братьев (Чарли, Билл, Перси, близнецы Фред и Джордж) и младшая сестра Джинни. Привычка матери Рона ставить старших детей в пример младшим выработала у него своеобразный комплекс «второсортности», который он остро переживает. Самый большой страх Рон испытывает перед пауками.

Лучшие друзья http://s3.uploads.ru/cY6wz.gif http://s2.uploads.ru/4fKgY.gif http://s2.uploads.ru/ifJEX.gif неожиданно, правда? хд

Судьба предоставила Гермионе возможность неповторимой жизни. Она заполнила её магией, опасностями, увлекательными путешествиями и многими завораживающими событиями, но самое главное – людьми, близкими и родными, ставшими для Герми не просто друзьями, но кем-то большим и по-настоящему значимым, а именно - семьёй.

Я уже просто не могу представить свою жизнь без вас. Мы вместе совершили необыкновенное путешествие в страну волшебства, вместе впервые окунулись в этот мир, будучи ещё совсем детьми. В тот первый год в Хогвартсе я поняла, что нашла настоящих друзей. Ну а что же теперь? Теперь, я точно знаю, ничто не разлучит нас. Эта дружба, искренняя, верная, побеждала многие преграды на своём пути. Я уверена, что благодаря ей, нам удалось пройти через совсем не детские испытания и миновать беды, частенько подстерегающие за углом. На пути новое испытание, но мы подкованы, мы верим в себя, верим в друг друга, потому что идя рука об руку в надвигающемся бою, мы сможем победить вновь или, по крайней мере, приложим всевозможные усилия, чтобы сделать это.

Тем более, что лучшие друзья по прежнему рядом, а они как никто другой помогают пережить эти тяжёлые времени. Хотя порой дружба даёт свои сбои, Грейнджер убеждена – это ненадолго. Их узы настолько крепки, что ни одна тёмная сила не сможет разрушить дружбу, самую настоящую и большую дружбу Гермионы, Гарри и Рона.

Приходите скорее, чудеснейшие :3
Вы должны, нет, вы просто обязаны взять этих невероятных парней http://s3.uploads.ru/Y8WVB.gif Всё-таки кто, по вашему, будет сражаться за добро и мир во всём мире, а? хд Ну, не оставите же вы беззащитную ладно-ладно, может не совсем уж беззащитную хд Гермиону на растерзание Тёмного Лорда, ну! Нужны же мне защитники в конце-то концов! хдд
Если всё-таки решили взять одного из них, будете обеспечены безграничной любовью, а если нет, если приглянулась заявка, а персонажа не взяли, Герми в своих лучших традициях обрушится на вас да-да хдhttp://s2.uploads.ru/17wfo.gif http://s2.uploads.ru/8Qc41.gif http://s3.uploads.ru/7lLVf.gif http://s3.uploads.ru/4KYeR.gif
Если серьёзно, я вас очень и очень жду. Приходите, и мы начнём уже эту увлекательную игру ;3
P.s. и ещё одно пожелание, появляйтесь периодически во флуде, ок?)

Отредактировано Hermione J. Granger (2013-03-22 20:45:00)

+1

7

1. Имя
Christian Nott | Кристиан Нотт
2. Возраст
46-50
3. Внешность
на усмотрение игрока или же можно обсудить эту деталь вместе
как вам NORMAN REEDUS
или SEAN PATRICK FLANERY

4. Описание
4.1. Факультет, курс: закончил Слизерин
4.2. Лояльность: Пожиратели Смерти
4.3. Чистота крови: чистокровный
4.4. Общая информация:
Взято ОТСЮДА
Нотт-старший — один из первых Пожирателей смерти (об этом свидетельствует воспоминание Альбуса Дамблдора). Оставался верным сторонником Волан-де-Морта до самого конца.
В 1971 году Волан-де-Морт пришёл в Хогвартс просить себе место преподавателя. В «Кабаньей голове» его ожидали несколько соратников, среди которых был и Нотт-старший. Из этого можно сделать заключение, что Нотт родился не позднее 1953 года. Известно, что до 1979 года он вступил в брак, и в 1980 (либо в конце 1979) у них с супругой рождается сын Теодор. После падения Волан-де-Морта Нотт-старший смог убедить Визенгамот, что свои преступления он совершал под заклятием «Империус».
После возрождения Тёмного Лорда Нотт был вынужден вернуться к нему, поскольку боялся гнева Хозяина. Во время обхода круга Пожирателей, прибывших на кладбище Литтл-Хэнглтона по призыву Волан-де-Морта, Тёмный Лорд призвал его служить более усердно, чем раньше. Из этого следует, что Нотт явно не входил в число «фаворитов». В интервью, которое Гарри Поттер дал Рите Скитер для журнала «Придира», Нотт был назван одним из Пожирателей смерти, присутствовавшим на кладбище. А значит, его легенда о раскаянии провалилась.
17 июня 1996 года Нотт-старший участвовал и был тяжело ранен в сражении в Отделе тайн, после которого был посажен в Азкабан. Был освобождён оттуда Тёмным Лордом осенью того же года. Вероятно, продолжал оставаться соратником Волан-де-Морта вплоть до финальной битвы. /c/

ты мой отец.
у нас взаимная ненависть и неприязнь друг к другу, но в отличие от тебя, моя совесть чиста и я на тебя никогда не поднимал руку, только мог ответить словами.
ты верный ПС и хочешь устроить мне такую же судьбу, собираешься отправить меня к Лорду, чтобы тот подарил мне метку. в знак протеста я сбежал из дома и сейчас нахожусь в маггловском Лондоне. я не планирую сбегать дальше, у меня свои планы и интересы в этой войне. плюс, мне еще в Хогвартс возвращаться.

мой характер

Ну, что можно ожидать от молодого человека с таким простым, даже обыденным именем Теодор?  Кончено, люди, которые в своей жизни хоть немного интересовались книгами и прочей чепухой, прекрасно знают, что с такими вот мальчиками обычно и случаются всякие невероятные и нелепые приключения. И это вам не какая-нибудь Алиса, которая просто перегрелась на солнцепёке, со своими логическими загадками. Нет, Тео, всегда вляпывался во что-нибудь реальное и осязаемое. Это умение перешло ему в наследство от отца, никак иначе. За что, собственно отец и ненавидел его лютой ненавистью, всячески пытаясь воспитать, облагоразумить, сделать ему прививку аристократичности. Однако это у него выходило не очень хорошо. Теодор рос чудесным актером и умел идеально вписываться в любую компанию, среду, просто "отзекраливая" поведение тех или иных членов группы. Пожалуй, настоящим он был лишь со своим лучшим другом, ведь только ему он и доверял. Всецело и полностью.
Тео с малых лет в самых обычных вещах видел что-то чудесное, мир с изнанки – так он это называл. Он был добрым и нежным мальчиком изнутри и хитрым, холодным, жестоким снаружи. Некое подобие гармоничной личности, как он считал. Теодор был наследником всего благосостояния Ноттов и отец от него ждал великих свершений, что тот не наделает ошибок и пойдет по правильному пути. Но его интересовали совсем другие вещи... Он просто не мог не соответствовать статусу, поэтому в дальнейшем всячески старался придерживаться образа приличного-отличного парня, что, надо сказать, к 17ти годам порядком ему поднадоело.

мне абсолютно все равно какого пола будет человек, который возьмется за Нотта Старшего, главное, чтобы игрок понял этот персонаж и отыграл на все 100.
каждый день быть на форуме - это конечно хорошо, но у всех нас есть реальная жизнь, работа и т.д, поэтому я не буду кричать и рвать на себе волосы, если вы будете появляться раз в два или три дня.
к постам я отношусь спокойно, хоть пишите 5 вордовских листов или всего 3000 символов. не всегда в голове есть муза которая может помочь.
не обязательно все время отыгрывать ненависть между отцом и сыном, может в игре что-то изменится.
Нотт не тиран, у него свои взгляды и правила жизни.
я подумываю над вариантом, чтобы у Нотта Старшего появилась пассия, которая в дальнейшем станет его женой.
для связи - сначала гостевая или сразу в лс, потом аську дам.

Отредактировано Theodore Nott (2013-03-15 11:58:05)

+1

Вы здесь » Hogwarts: No light, no light » Шкатулка акций » #0 waiting for you

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC